Среда, 23.08.2017, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Exlusive
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Домашний форум » Бытовая техника » утепление дома
утепление дома
exlusiveДата: Пятница, 10.02.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Я утеплил дом 2 года назад,всё делал сам с друзьями (каменщики) прежде чем начать изучил все за и против а так же разно видность материала.Если всё делать правильно никакой плесени не будет даже наоборот где была исчезла,проветриваем не больше чем до изолирования.На мою стену чтобы достичь нормы пред писаные в германии ,нужно было бы наклеить 12 см styropor WLG35 но у меня тогда выступ крыши оставался 15 см это мало.Здесь кто то писал что разницы в материале нет ,это не правда есть и большая.Чтобы выступа крыши было достаточно и окна не получились глубокими можно было взять styrodur хватило бы 6см ,это довольно таки дорогой вариант и не укладывался в мои финансы.Альтернатива Neopor это почти как Styropor токо немного плотней и плиты серые ,серые потому что при изготовлении подмешивается графит который как Alufole отражает тело ,и холод чего не делает Styropor.В Германии Neopor токо WLG32 для моей стены надо было 10см,на Ebay есть продавцы которые продают Neopor из Польши WLG 31 на мою стену 8cm чем ниже WLG тем лучше.Я заказал на Ebay WLG 31 и всё что нужно было для изоляции на 150 квадратов обошлось на 3500 с доставкой

exlusiveДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.haacke.de/?gclid=CNaohpOyka4CFUS_zAodAVldVQ

Форум » Домашний форум » Бытовая техника » утепление дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz